Анастасія
anastasiia25
Анастасія·Мама дочки-младенца

Привет) девчонки а вам пришли детские? Особенно те кому должны 10 числа быть

Комментарии

inga198415
Інга·Мама дочки-младенца

До сих пор нету!

Нравится Ответить
kulykd
Дарья·Мама сына (1 год)

Кому-то пришли, мне еще не

Нравится Ответить
anastasiia25
Анастасія·Мама дочки-младенца

Ясно. Значит ждём

Нравится Ответить
milashka16krasotka
катя·Мама сына (1 год)

@valerialemke141 @us.a.k.251287 где читали?

Нравится Ответить
anastasiia25
Анастасія·Мама дочки-младенца

Класс... что только не придумают

Нравится Ответить
us.a.k.251287
Алла Ускова·Мама сына (2 года)

В вайбере видела скрин статьи из инета, но не сохранила себе (

Нравится Ответить
us.a.k.251287
Алла Ускова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valerialemke141
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Говорят с 2020 года теперь будут приходить после 20 числа

Нравится Ответить
kulykd
Дарья·Мама сына (1 год)

Уже приходят многим, вчера и сегодня приходили людям

Нравится Ответить
valerialemke141
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kulykd возможно, не знаю у нас в городе пока вроде не начислили)

Нравится Ответить
us.a.k.251287
Алла Ускова·Мама сына (2 года)

Читала, что теперь будет приходит после 15

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (2 года)

Нет. Ещё не было в этом мес

Нравится Ответить
a.melasch
Алина·Мама дочки-младенца

За 8е ещё не пришли)

Нравится Ответить
dasha201702
Дарья·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
annetka071
Анна К·Мама дочки (1 год)

За 2 месяца вперёд

Нравится Ответить
kaankara2

Хм..мне за 3 пришло , хоть у меня и детей нет ..наверное ,отобрали у тех, кому не пришли 😅🙈

Нравится Ответить
annetka071
Анна К·Мама дочки (1 год)

@kaankara2 это новая программа финансирования

Нравится Ответить
anastasiia25
Анастасія·Мама дочки-младенца

@annetka071, которая работает только у вас???! Походу дела

Нравится Ответить