Кристина К
kristinakikta785
Кристина К·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого было, чтоб МФЦ отказывало в пособиях? 9 декабря подавала документы на единовременное и до полутора, а сегодня зашла на сайт: Мотивированно отказано. Что за фигня?

2

Комментарии

mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (младенец)

У меня отказ был. Муж работает, отослать единоразовую на работе получать

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Нам всегда отказывают в выплатах через мфц. Они там укуренные все, вечно то один, то другой документ теряют. Поэтому уже год ходим в соцзащиту по прописке.

Нравится Ответить
kristinakikta785
Кристина К·Мама двоих (младенец)

пипец

Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Может, по доходам не прошли

Или каких либо документов не хватило

Причин много

Вот девочке отказали у нас, потому что у нее не было постоянной прописки

У другой нашли «незаявленный доход»-она получала два месяца стипендию по 600 руб, но в справках о доходах из бухгалтерии об этой стипендии ничего не принесла

Типо скрыла доход-отказали

Там придраться могут ко всему

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

Единовременное и по уходу до 1,5 не зависит от доходов

Нравится Ответить