Dana
dana_ysm
Dana·В ожидании первенца

Девочки, у кого сколько отходила пробка?...🤔 Знаю, что все индивидуально - просто интересно.

Извиняюсь за подробности, (можете не читать🙈) у меня с понедельника уже она коричневатыми/ желтоватыми частями отходит... то гуще, то жиже...

Вчера была у врача в роддоме, описала ей все как есть, говорит «покажи, есть сейчас?»😆 Я говорю, сейчас нет😂 Вроде сказала, что все нормально, но она(пробка) меня уже бесит, если честно 😤😅

1

Комментарии

dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

@kurbanovsmom, @elina.elina, @happymamai, @dinara.az, @elmi1013, большое спасибо, девочки😍😘🌹

Нравится Ответить
skurbanova
Kurbanova·В ожидании первенца

Поздравляяяююю! 🥳

Скорейшего восстановления 💐, здоровья малышу ☺️

Нравится Ответить
elina.elina
Элина·Мама сына-младенца

Урашечки! Поздравляю вас, Дана!🥰🥳🐣🙏🏼 Скорейшего восстановления вам и вашему сыночку!🤗 Ждем истории родов🥰

Нравится Ответить
happymamai
Mukhabbat Karim·В ожидании первенца

Ура ураааа😍 поздравляю 😊

Нравится Ответить
dinara.aa
Dinara·В ожидании первенца

Урааааа, Даночка поздравляю!!!! Я капец ждала, теперь можно спать спокойно😂

Нравится Ответить
elmi1013
Эльмира·В ожидании первенца

Поздравляю 🎊🎈🎉🎁

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Ура! Наконец то😁 пришло оповещение!

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

Так ждала момента, когда поменяю статус🙈🙈😄😄

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

@caramella.d, поздравляю! Здоровья обоим🙌🏼🙌🏼🙌🏼 ну как все прошло?

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

@shithappens, спасииибо) было нелегко, но слава Богу, все хорошо🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
bdavis_15
Акмарал·Мама дочки-младенца

Видимо у кого как, у меня утром началось на след день родила)

Нравится Ответить
verashi
Вера·Мама дочки-младенца

У меня за 2 недели начала

Потом за пару дней перед родами до конца вышла

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Осмотрела на кресле, пробка через полчаса отошла, через часа два я родила

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·В ожидании первенца

Это в последнюю беременность? А остальные?) меня специально на кресле не осматривали ещё 🙏🏼 я и не хотела сама😅

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

@caramella.d, да в последнюю. В первую не помню, не отходило ничего)) а вот во 2ю за день или два мазало, сукровица за час прям вышла

Нравится Ответить
milano4ka.19.10.92
Милана ·Мама сына-младенца

У меня 1.5 недели отходила

Нравится Ответить
t.kamilla
Камилла·Мама дочки-младенца

У меня никаких предвестников не было , тренировочных не испытывала )) тишина была как в танке)) но в Тот самый день и схватки тренировочные ( подготовительные) были , но пробка отошла когда уже в роддоме была ))) у всех по разному и индивидуально все

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Сначало слизистым сгустком вышла,а потом и сукровица стала отходить вместе с слизистой.

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·В ожидании первенца

Извините, не очень понимаю, что значит сукровица именно в контексте пробки😅🙈 это как бы... жиже стала имеете ввиду?

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@caramella.d Слизистая пробка с кровью.

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·В ожидании первенца

@nastya_2019, аааа, ну вот у меня она с самого начала коричневатая...

Нравится Ответить
blessed.22
blessed.blessed·Мама сына-младенца

У меня сгустками пробка отходила около 2х недель и вот когда прям с кровью выделения были, в тот день через 2ч начались схватки, а еще через 2ч воды отошли )

Нравится Ответить
botamka
мамлайф·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А че вы ее с собой не берёте 😂😂 ужас 🤬

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·В ожидании первенца

Для них, акушеров, все эти темы и вопросы абсолютно привычны, а я не ожидала такого вопроса😄😄😄

Нравится Ответить
botamka
мамлайф·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@caramella.d, аа 😂😂 нужно будет с собой брать если что ?

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·В ожидании первенца

@skorostanymamoijan, раз она отходит частями, она подумала, что есть сейчас )

Нравится Ответить
show_sabr

У меня её было очень много. На старших один большой сгусток а на дочу целый день так хорошо прям мазало

Нравится Ответить
aisume
Aisaule·Мама сына-младенца

1 день

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

У меня тоже 1день

Нравится Ответить