Мария
marysialove16
Мария·В ожидании первенца

Девочки, есть ли среди вас Виктории? Как вам имя? Сложный характер?

3

Комментарии

andriyasch
Маргарита Колесниченко·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Супер имя👌 только хорошие ассоциации

Нравится Ответить
geftgth
Илона ·Мама сына (1 год)

Знакомые две Виктории. Обе с прибабахом прямо говоря.

Нравится Ответить
viki.bamb
Виктория·Мама сына-младенца

Яя Виктория 😄имя обожаю и не представляю другое имя для себя) характер сложноватый, но скорее это от того что я овен😂 мне кажется очень хорошее имя для девочки)

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки (4 года)

Была знакомая вика! Человек настроения! И довольно сложно было общаться с ней! А крестницу вика,золото-поможет,сделает...если пнешь под задницу)))

Нравится Ответить
viki_kivi
Виктория·Мама дочки-младенца

🙋‍♀️ я есть Вика)))

Имя своё обожаю

Характер,ну,для меня нормальный😇😁

Хотя есть минусы,сама знаю

Но тут наверное не только имя роль играет

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Блин, вы про взрослых спросили, не заметила

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Старшая Виктория, характер сложный, но это наверное в меня, а так молодец во всем))

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Золовка вика.

Добрая, отзывчивая, всегда придёт на помощь,не агрессор, не провакатор

Но здесь больше воспитание зависит

Нравится Ответить
tyuh
Мммм·Мама дочки (1 год)

У меня невестка Вика, девушки 30лет но она совсем не самостоятельная , мнительная очень

Нравится Ответить
flamingo1901

Сколько есть знакомых все девчонки боевые и красивые)

Нравится Ответить