Тома
toma080488
Тома·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажи пожалуйста, это плохо, что малыш сутки не какает? Малышу 2,5 недели. Мы на ГВ

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

До 5-7 суток норма

Нравится Ответить
toma080488
Тома·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

Смотря как он себя при этом чувствует

Нравится Ответить
toma080488
Тома·Мама двоих (младенец)

@lovemilk.gv Это мы знаем, а вот про туалет беспокоюсь

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

@toma080488 на гв долго может не быть стула в норме, не переживайте

Нравится Ответить
toma080488
Тома·Мама двоих (младенец)

@lovemilk.gv спасибо 🙏

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

На гв нормально отсутствие стула 7-10 дней, если ребенка это не беспокоит

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Если ребёнок спокойный, то норма. Если беспокойный - нет.

Нравится Ответить
toma080488
Тома·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

До 7 дней норма на гв

Нравится Ответить
toma080488
Тома·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
peek-a-boo
Zhanna ·Мама двоих (младенец)

До трое суток ок

Нравится Ответить
toma080488
Тома·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить