Верона
verona007
Верона·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки выручайте! У кого есть Карта Токио сити!!!!????? Скиньте пожалуйста

Комментарии

nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
verona007
Верона·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mrsdaniels
Liza·Мама троих детей

@verona007, работает в ресторане бахромы?

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (младенец)

В ресторане только при предъявлении работает

Нравится Ответить
milk.s
Света·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Через поиск посмотрите, много раз скидывали. Возможно быстрее будет.

Нравится Ответить