Аня
anka1707
Аня·Мама сына-младенца

Девочки всем привет, давно меня тут не было 😁подскажите пожалуйста где можно в Омске взять хорошую складную прогулочную детскую коляску безпереплат? 🤔И какую подскажите модельку лучше взять?

Комментарии

kseni_ch
Kseni🦊·Мама сына (1 год)

Продаю cam curvi

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

В рич фемели дешевле обычно такое, но я заказывала через инстаграмм у девушки которая занимается, цены приятные, мы брали йо йо у нее

Нравится Ответить
anka1707
Аня·Мама сына-младенца

Вот тоже йо йо хочу, а можете пж контактом поделится?

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@anka1707 коляски55 подписаны на англ

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сегодня в детском мире видела много по акции

Нравится Ответить