Юлия
ryzhak-ys
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошие бьюти процедуры по увлажнению лица. Интересует Москва или область

Комментарии

natuleshka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Гиалуроновую кислоту колола, хорошо помогает, но её надо несколько раз делать.

Нравится Ответить