Яна
yana123_
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого нибудь есть дома техника Gorenje? А конкретно холодильник. Что скажите хорошего и плохого?

Комментарии

ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Многое но не холодильник, всем довольны, исправно работает

Нравится Ответить
lapushka0207
Кристина·Мама сына (1 год)

Варочная панель и духовой шкаф, пользуемся пол года. Пока всё нравится)

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Вся техника кроме холодильника в кухне 👍🏻❤️

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (младенец)

У папы холодильник. Хороший, уже 20 лет почти.когда покупали, была одна из самых навороченных моделей.

Нравится Ответить
irinka.m93
Ирина ·Мама дочки-младенца

Морозильная камера. Довольны

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Газовая плита и духовой шкаф этой фирмы)) довольны!

Нравится Ответить
010485

У нас плита электрическая , довольна ей

Нравится Ответить
pankovavika
Виктория·Мама сына (1 год)

Газовая плита этой фирмы, служил долго и очень хорошо, возможно и холодильник так же сделан)

Нравится Ответить