Девули добрый вечер) Кто нибудь знает где в Ташкенте определяют пол ребенка через кровь? Нам срочно надо
Будет, и не одна, Азиза. Все у вас будет хорошо.
Это как генетический анализ, 100% подсчет по таблицам никто не даст. Но я бы не делала. Если человек решился на беременность, он должен нести ответственность. Это не игрушка, не подошел пол- уберем. Без обид. Это мое мнение.
@kavodova Чужая семья потёмки. Я не расспрашивала как и что, просто знаю что они ещё не собирались иметь детей. У них впереди был переезд в другой город. Но видимо у Аллаха другие планы на эту семью.
@fara2594 Я не осуждаю, просто, считаю, дети- это святое, поэтому переживаю.
@kavodova Дай Аллах ей принять правильное решение Вы правы, дети это ангелы которые нам даётся свыше.
Если услышит нежеланный результат, то что уберёт ребенка?
@azizamamafarzoni Бу хам Аллохни Бир синови сиз учун. Я хочу обнять вас и хоть как-то поддержать. Мы женщины очень сильные, всё можем пережить и даже такое горе. У меня сестра когда первенца потеряла тоже не хотела обратно в эту семью так как там тоже большую роль сыграла свекровь. А сейчас они отдельно живут 4 детишек воспитывают. Она вспоминает те дни и говорит что многое поняла, на всё по другому стала смотреть. Посильнее стала. Вот так Аллах нам посылает испытания, вашему мужу тоже нужно время. Для него это тоже больно. Будьте мудрее дорогая.
@fara2594 спасибо, смерть ребёнка изменила меня, да мы все сильные, может в этом и наша проблема! Оллохим мехрибон, пешанада борини кураман! Эримгаям инсоф бериб колар, Худо холаса
Вы путаете анализ. В данном случае берется венозная кровь матери и определяется наличие Y хромосомы. Никакой угрозы нет.
В инете написано что в акфамедлайне делают..позвоните им, узнайте
Мне тоже интересно)).. отпишитесь потом пожалуйста, если найдете где и сколько стоит этот анализ.
@irusik170791 У нас там есть знакомый гинеколог но пока она не отвечает на звонки.
@fara2594 позвоните в регистратуру. Зачем ждать ответа. И сразу стоимость узнаете. На сколько я знаю, этот анализ не из дешёвых
Это как генетический анализ, 100% подсчет по таблицам никто не даст. Но я бы не делала. Если человек решился на беременность, он должен нести ответственность. Это не игрушка, не подошел пол- уберем. Без обид. Это мое мнение.