Марина
maris89
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки😭 волосы лезут со страшной силой!!

Рассказывайте, что пить/есть/намазывать/шептать/чем мыть и т.д.

Совсем не хочца лысеть😩

1

Комментарии

evg7
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ничего не поможет, это естественный процесс, волос который должен был поменяться (выпасть) во время беременности меняется (выпадает) сейчас, просто во время беременности вы внимания не обращаете что волос почти не выпадал, а сейчас как правило с 3-6 месяцев после родов идёт активная смена этих волос. Не переживайте лысой не останетесь)

Нравится Ответить
maris89
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо☺ да, во время б вообще почти не выпадал

Нравится Ответить
fffkkkiiimmm
Gag·Мама сына (1 год)

У меня до сих пор лезут 🙈 но при этом растут новые, челка и бакенбарды😂😂

Нравится Ответить
maris89
Марина·Мама двоих (младенец)

😆😆

Нравится Ответить
mamaolga35
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ничего не поможет, только время. Тоже сыпались месяца 3-4. Потом резко все прекратилось.

Нравится Ответить
victoria.m21
Виктория·Мама сына (1 год)

Что только не пила! Все нафиг вылезло((( уже пол года выпадают🤬

Нравится Ответить
maris89
Марина·Мама двоих (младенец)

Волосикиииии😭😭 блин, их и так мало, так хоть бы последние не повыпадали.......

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiyami
Анастасия ·В ожидании первенца

Масло репейное и касторовое, мне отлично помогает...

Нравится Ответить
danechkav
Даша·Мама двоих (младенец)

Все прошло само)

Нравится Ответить
pyakverand
Вера·Мама двоих (младенец)

Нет . Хотя хотелось бы,у меня оч.густые...

Нравится Ответить
pyakverand
Вера·Мама двоих (младенец)

У меня после первого совсем не лезли. А вот этот раз полезли месяца в 2 и вот только недавно перестали. Ничего не делала,само прошло.

Нравится Ответить
maris89
Марина·Мама двоих (младенец)

Волос намного меньше стало?))

Нравится Ответить
ola_19.08
Оля·Мама двоих (младенец)

Не чего не поможет, после рождение первого не лезли ?

Нравится Ответить
maris89
Марина·Мама двоих (младенец)

Лезли. Но вроде не так сильно. Уже и не помню..

Нравится Ответить