Ирина
bazel.i.k
Ирина·Мама сына-младенца

Где у нас можно купить нормальную детскую зимнюю шапку или шлем? Чтобы она выглядела стильно, а не вот эти вот все цветные-расцветные🙄 или в интернете проще найти?

1

Комментарии

scorpiosha82
Марина·Мама дочки (11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
marunchik2002
Марина ·Мама сына (1 год)

Beezy,только стирайте вручную,они садятся.

Нравится Ответить
del_1615869460_designerasya

В нете много однотонный, симпатичных.

Красивых в магазинах не увидела.

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (2 года, 2 года)

У мальчишек шлемы фирмы TuTu, уже второй год, я очень довольна. ссылка

Нравится Ответить
takunata
Taku Nata·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_mvd
София·В ожидании первенца

Озерка. Очень крутые мы с мамой сестрам купили

Нравится Ответить
bazel.i.k
Ирина·Мама сына-младенца

Где именно на Озерке?) Времени ходить там нет, да и не умею я там что-то искать 🤯

Нравится Ответить
mama_mvd
София·В ожидании первенца

@bazel.i.k со стороны Пастера вход если,но я там тоже не сильно ориентируюсь

Нравится Ответить
alina.alia
Алина·Мама дочки (3 года)

ссылка

Предлагаю свои шапочки, шьём по замерам, размер будет идеальный)

Нравится Ответить
nevenchanaya_n
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nevenchanaya_n
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bazel.i.k
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо!) Такую я купила, она большая оказалась(

Нравится Ответить
nevenchanaya_n
Анастасия·Мама дочки-младенца

@bazel.i.k нужно просто по объёму головы заказывать)

Нравится Ответить
mariannawhite
Марина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Можно на заказ сшить или тут купить.

Нравится Ответить
mariannawhite
Марина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariannawhite
Марина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariannawhite
Марина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_ni4ki
Ира Митяева·Мама дочки (1 год)

Бизи.юа

Нравится Ответить