Елена
1990ka
Елена·В ожидании первенца

Девочки из Иркутска , посоветуйте куда можно сходить на платный приём к генеалогу, врач в ЖК не внушает доверия (

Комментарии

irk_nf
Наталья·Мама двоих (младенец)

В мать и дитя, Абдулина О.А., очень хороший специалист, ведет беременных

Нравится Ответить
irk_nf
Наталья·Мама двоих (младенец)

Она еще в Виктории принимает

Нравится Ответить
tananoh
Татьяна Анохова ·Мама дочки (2 года)

В какой ПК стоите на учёте?

Нравится Ответить
1990ka
Елена·В ожидании первенца

N4, первомайский

Нравится Ответить
anastasiyarin
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

в 15

Нравится Ответить
daria_irk38
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мать и дитя

Нравится Ответить