Всем привет, девочки,нужен совет...сына укачивает в машине со всеми "прелестями": тошнота,бледный,слабость, думала подрастет полегче станет,но нет, не кормлю перед дорогой,в машине всегда оптимальная температура, может кто поделится своим успешным опытом🌷
У меня так было, прошло когда подросла, но это сильно подрасти надо) у меня лет в 15-16 отошло. И то, если ехать в машине в которой душно, или ехать долго, то мне плохо
Пластыри от укачивания дочке помогают за ушки клеем за 30 мин до поездки
Есть таблетки драмина. Мы пользовались, когда на очень дальнее расстояние ехали. Сын нормально потом вёл себя, а у дочери настроение было атас. Это побочка
С сыном было такое, лет до 5, но мы его правда и вперёд пересадили, может и это помогло.
Теперь с дочей таже петрушка☹️
У меня дочь полощет. Все поездки планируем только на утро, пока пустой желудок, но и это не спасает. Пока доедем до деревни, а это 100 км, раз 5 вырвет.
@id58929492 крестиком лепить, иди буквой х? Или главное налепить, хоть как?
Впереди ездит и все хорошо, сзади хоть 10 минут и все "прелести"
Я сама такая, стоит достать телефон,все,тошнота подступает,голова кружится,сын видимо от меня это унаследовал ((но ему ничего в машине не даём
Есть таблетки гомеопатические от укачивания. Мне помогали
Я до первых месячных блевала тоже 😄 потом резко прекратилось. Сын блюёт если ночью едем и с полным животом 🙊 иногда и голодный блюёт
нее у меня старшая так же.только перерастет и пройдет !я сама в детстве страдала
Пластыри от укачивания дочке помогают за ушки клеем за 30 мин до поездки