Асель
a.m.ospanova1981
Асель·В ожидании первенца

Девочки во 2 род доме ( у новой меги) кто рожал или планирует? С каким врачем договариваться? Кого посоветуете?

2

Комментарии

a.m.ospanova1981
Асель·В ожидании первенца

Девочки а сколько предлагать то?

Нравится Ответить
a.m.ospanova1981
Асель·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
assel_kassimova
Асель Касимова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Гергерт Валентина Игнатьевна 👍

Нравится Ответить
asselek777
Miel·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Тоже послушаю) я буду там рожать буйырса

Нравится Ответить
a.m.ospanova1981
Асель·В ожидании первенца

Мужчина🙈 , интересненько)

Спасибо! Сколько- не знаете за роды берет?🙈

Нравится Ответить
assankhanka
Ainur·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Да, это пц1. Рекомендуют Ербола Мурсаловича

Нравится Ответить
a.m.ospanova1981
Асель·В ожидании первенца

Может быть)

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

2ой роддом на мвд

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Этот1ый роддом!

Нравится Ответить