Фатима
fatimur20
Фатима·Мама подростка

📌Девочки срочно📍📍📍

У кого был острый коньюнктивит? В данном случае не у беременных, как лечили? У мамы ужасно опух глаз, к окулисту только в понедельник 🥺

2

Комментарии

mamaalibeka
Джамиля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Тобрекс капать и на ночь тетрациклин глазную мазь по росту ресниц накладывать

Нравится Ответить
mamaalibeka
Джамиля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@polushka2105, альбуцид тож антибиотик.

Нравится Ответить
zuzzy

@mamaalibeka с ним то я не сталкивалась☺️

Нравится Ответить
mamaalibeka
Джамиля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@polushka2105, он не жжёт, дети его легче переносят. Альбуцид щиплет глазки.

Нравится Ответить
mariii20
Мариям·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Сульфацил натрия капать , тетрациклин мазь

Нравится Ответить
fatimur20
Фатима·Мама подростка

@polushka2105 @tsahaevakam спасибо🙏💕

Нравится Ответить
zuzzy

У меня был,мне назначали капли томбрекс,на 2 день лучше стало

Нравится Ответить