Юлия
yuliyamoonn
Юлия·Мама сына (4 года)

Девочки, а в выходной день ребенку можно вызвать врача? Или только неотложка?

Комментарии

mapycbkaa
Мария·Мама дочки (6 лет)

До 2х,потом неотложка. Или сразу её если что то серьёзное

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (2 года)

С 9 до 15 вызов врача по выходным

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (1 год)

В нашей пк врач работает по сб до 3вызов.

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сегодня можно часов до двух, кажется.

Нравится Ответить