Диана
dianochka0107
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки , приветик 😊 есть группа в вотс , где детки рождённые в апреле 2018 ?

Комментарии

iuliyaivanova
Iuliya ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы тоже 😁🖐️

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы тоже апрельские) но группы не встречала тут такой🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить