Тina
tina2019
Тina·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Доброе утро девочки. Скажите пожалуйста что лучше купить поильник или чашку ?

Комментарии

o.markova27
Окси·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yagodka_2019
Катерина·Мама сына (1 год)

У нас была такая чашка,только с ручками - не расставался с ней. Но это было уже после года.

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чашка не удобная

Нравится Ответить
shi_lyalya
Shilyalya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не представляю ребенок будет в 6 мес пить с такой чашки. С носиком ищите)

Нравится Ответить
tina2019
Тina·Мама дочки-младенца

У знакомой такая чашка им столько же сколько нам , но на неделю младше, говорит что нормально пьет... но и я что то сомневаюсь

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Поильник я брала авент с трубочкой в 9 мес. А чашку такую , только с ручками в 1.6

Нравится Ответить
halabudapodoknom
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы в таком возрасте пили с поильника нук с носиком силиконовым

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Чашка идёт от года.

Нравится Ответить
tina2019
Тina·Мама дочки-младенца

В описании написано с 6 месяцев 🤔💁‍♀️

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@tina2019, я видела эту чашку в живую, мне она показалась не удобной. Написать могут что угодно)) я в России встречала мясное пюре от 5 месяцев Хипп .

Нравится Ответить