Ксения
senny2010
Ксения·Мама двоих (8 лет, 30 лет), ждёт третьего

Доброе утро,красавицы!Приглашаю вступить в наш чат для планирующих.Всех желающих прошу писать мне в личку.Отличного дня,девочки🌹🌹🌹🌹🌹

2

Комментарии

senny2010
Ксения·Мама двоих (8 лет, 30 лет), ждёт третьего

Девочки,простите не написала,чат в вайбере!

Нравится Ответить
vittoriyat

А чат в каком мессенджере или вк?)

Нравится Ответить