Галина
basmakova20.02
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, кто рожал в пц, в чем вещи с собой брали, какие сумки (пакеты) можно туда

1

Комментарии

verbochka24
verbochka·Мама дочки (1 год)

Обычный большой пакет

Нравится Ответить
kukuruzochka

Подружка взяла пакеты из под подушек и одеял, такие как сумки прозрачные)))

Нравится Ответить
mama_yuna
Оюна ·Мама дочки-младенца

Обычный пакет

Нравится Ответить
taky
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пакет большой был с wb)))

Нравится Ответить
viktoria_04.03.
Виктория ·Мама дочки-младенца

Обычные пакеты были

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына-младенца

Пакет с Бубль гума

Нравится Ответить
alisa20189
Алиса·В ожидании первенца

У меня сумка прозрачная в роддом была, кто-то с обычными пакетами был. С обычными сумками туда не пустят )

Нравится Ответить
basmakova20.02
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ясно, спасибо

Нравится Ответить