Катерина
eselyavina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, что происходит? Малая стала просыпаться каждый час! До часу ночи спит нормально, а потом начинается... Раньше спала очень хорошо, два раза просыпалась покушать и всё. Регресс какой-то? С чем может быть связан? Что делать-то? Это пипец (

Комментарии

miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
eselyavina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Моляры только вылезли. Спала спокойно. Думаете, уже следующие на подходе?

Нравится Ответить
s.zolcman917

Мой тоже просыпается иногда, поплакивает и засыпает, бывает такое, когда ему жарко, хочет пить, иногда голодный, но видимо нет сил проснуться полность. А ещё детки беспокойно спят когда зубы лезут. Может что - то из этого у вас ?

Нравится Ответить
eselyavina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Когда голодная, я знаю. Зубки только вылезли жевательные. Следующие, думаете, могут сразу полезть???

Нравится Ответить
s.zolcman917

@eselyavina так они подрят могут лезть, это же не быстрый процесс )

Нравится Ответить
eselyavina
Катерина·Мама дочки (1 год)

@s.zolcman917 я думала, рановато для клыков... Даже мысли не возникло, если честно) ладно, понаблюдаю, спасибо)

Нравится Ответить