Aikosya
aikosya01
Aikosya·Мама дочки-младенца

Подскажите где в городе Семей можно пройти полное обследование . Или же все таки надо к каждому отдельно ездить?

Комментарии

tasbolatova92
Перизат·Мама двоих (младенец)

Гармония

Нравится Ответить
aikass
Aikass·Мама сына-младенца

Вроде в диагностике есть, позвоните туда

Нравится Ответить