Алина
sidorova.ae
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь летал с ребёнком до года за границу? Как полет прошёл? Ребёнок не капризничал? Хотим в сентябре съездить куда-нибудь, только чтобы лететь часа 2 из Нижнего.

Комментарии

prinsesa.05
Ольга·Мама двоих (младенец)

Летаем каждый год начиная с 10 мес ,правильно пишут чем меньше тем проще. Летите конечно.

Нравится Ответить
sidorova.ae
Алина·Мама дочки-младенца

А с коляской что делали? В багаж сдавали или с собой в самолёт?

Нравится Ответить
prinsesa.05
Ольга·Мама двоих (младенец)

@sidorova.ae в багаж сдавали но советую в чехол ее упаковать, нам немного попачкали. Сдавали прямо в рукаве у входа в самолет

Нравится Ответить
sidorova.ae
Алина·Мама дочки-младенца

@prinsesa.05 поняла, спасибо)

Нравится Ответить
mama__yana
Яна·Мама сына-младенца

Летали в 8 мес на Кипр

3 часа из Москвы

Все прошло хорошо, часть времени спал

Нравится Ответить
in_love
in_love·Мама двоих (младенец)

Летали в Европу в 10 месяцев, все хорошо было. Удобно - ребёнок спал ещё много

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (3 года)

Летали в Испанию, дочке было 7 месяцев, все прошло идеально.

Нравится Ответить
sidorova.ae
Алина·Мама дочки-младенца

С пересадкой или прямым рейсом?

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (3 года)

@sidorova.ae прямым из Москвы

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (младенец)

Чем меньше ребёнок-тем проще. Летали с 8 мес и с первым и с двумя

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (младенец)

В Турцию летали в 9 месяцев, все прошло очень хорошо.

Нравится Ответить
alla668
Алла Тревел·Мама дочки-младенца

Ездили в 3 месяца, скоро опять полетим . Чем меньше ребёнок тем меньше проблем, все прошло хорошо. Летели из мск

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (3 года)

Да сам то перелет не страшен, изматывает ожидание рейса, поездка до отеля, регистрация

Нравится Ответить