Юлия
mamayuliya86
Юлия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки , никак не можем выбрать имя для мальчика ☹☹😭😭. Помогите, покидайте варианты русских красивых имён 🙏🙏🙏. Заранее, большое спасибо 😘😘😘.

Лучший комментарий

kristi.87
Kristina·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Александр все просто у нас 😉а вот имена Мироны Харитоны по моему не очень 🤔

Нравится Ответить

Комментарии

iricka0504
Ирина ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Роман

Нравится Ответить
iricka0504
Ирина ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Даниил

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@kristi.87, @tarasulka, ну все, скажу мужу, что у него не редкое имя 😂 а то он так гордится 🤣

Нравится Ответить
olga451
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня старшего Тимур зовут а младшего Богдан...И жду Леона

Нравится Ответить
link.7101989
Александра·В ожидании первенца

Дмитрий ( можно сокращать Митенька)

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Моего мужа зовут Анатолий, и это единственный Толя моложе 70 лет, которого я знаю 😂

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня брат Толик мне нравится 😉

Нравится Ответить
tarasulka
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

И у меня муж Анатолий ☺️

Нравится Ответить
katrinka_mandarinka
Катрин·В ожидании первенца

Кирилл ☺️

Нравится Ответить
mamayuliya86
Юлия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Старшего сыночка зовут Кирилл 😊😊😊

Нравится Ответить
u-se1
Юлия·В ожидании первенца

Муж сразу сказал, если будет мальчик, то только Александр.

Мне самой нравились имена Егор, Тимур.

Но у нас девочка будет.

Нравится Ответить
5timesmamanja
Anna·Мама четверых детей, беременна

Остальные, прижившиеся в России - иностранные. Греческие (Алексей, Василий, Влас, Демьян, Гордей, Евгений, Кузьма, Макар, Николай, Прохор, Григорий), римские(Виталий, Виктор, Дементий, Кондрат, Константин, Игнат, Максим, Сергей, Роман), еврейские (Иван, Михаил, Матвей, Даниил, Илья, Лука..) , итд.

Нравится Ответить
5timesmamanja
Anna·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
5timesmamanja
Anna·Мама четверых детей, беременна

@yuliryabova 😂😂😂

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@4timesmamanja, или первый ребёнок Ждан, второй Неждан 🤣🤣 и сразу вск понятно 😂

Нравится Ответить
5timesmamanja
Anna·Мама четверых детей, беременна

@yuliryabova так и было, кстати

Нравится Ответить
natali02052020
Наталья·В ожидании первенца

Мы выбираем из двух имен Даня и Макс😎тоже для девочки прям легко имя знаю,а над мальчиком прям думаем,у нас еще семья большая одни мужики😂

Нравится Ответить
albinaolegovna_26

Ой как хорошо на пост этот наткнулась🙈 у самой нет готового имени. С первым очень хотела Артема или Богдана. Посмотрела на него после рождения, какой там...получился Алексей. Теперь Руслан, Вадим, Артём и Марк фавориты. Константин оооооочень нравится, но муж категоричен-нет.

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (20 нед.)

Старший Артём. Сейчас выбираем между Алексеем, Тимофеем и Савелием. Были ещё варианты Николай, Геннадий и Роман.

Нравится Ответить
anastasiya9414
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

У меня сынок Мишка))) Михаил Артемович

Нравится Ответить
helenwill

Мы рассматриваем имя Борис и Матвей)) но почему то никому сейчас такие имена не нравятся)

Нравится Ответить
egalanova8824
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

У нас в окружении много маленьких Матвеев, мне кажется, многие любят это имя.

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

У нас : Владислав(с этим именем вообще без размышлений было), остальные подбирали уже отталкиваясь от первого - Мирослав(Мира) и Данислав(Даня)

Нравится Ответить
amesemy
Юлия·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Сейчас опять потихоньку возвращается мода на привычные имена. Такие как: Андрей, Алексей, Сергей, Владимир, Николай, Александр, Михаил. Нужно смотреть в сочетании с отчеством и фамилией.

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня сын Александр а вот другого хотим Владимир назвать

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

Мы после первого скрининга придумали имя))Матвей

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@mama_2020, у меня тоже Матвей. Тот ещё живчик, всегда в любой движухе участвует 😂

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

@yuliryabova, 🤣🤣🤣🤣 надеюсь мой будет спокойный и тд

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@mama_2020, на наоборот же это круто!

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Мы такие же . В апреле рожать , а ни 1 имя не идет и все

Нравится Ответить
egalanova8824
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

У меня сын Владимир, еще нравятся имена Виталий, Егор, Николай. 🙂

Нравится Ответить
marta31
Марта·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Влас, Арсений, Савва

Нравится Ответить
mikh9821an
Анна ·В ожидании первенца

Владислав, Вячеслав, Матвей, Александр, Никита

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Александр все просто у нас 😉а вот имена Мироны Харитоны по моему не очень 🤔

Нравится Ответить
portnovavi
Виктория·В ожидании первенца

Владислав

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·В ожидании первенца

Харитон, Прокоп, Евсей.

Нравится Ответить
viktoriya_sergeevna2
Виктория·В ожидании первенца

Называйте Мирон, сейчас все в любой непонятной ситуации называют сына Мироном, не в обиду девочкам 😂 Слишком их уж много) в девочек Ева 💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariinaaa_
Марина·В ожидании первенца

У девчат Ева уже отошла.сейчас всюду Алисы и Софии🙈

Нравится Ответить
viktoriya_sergeevna2
Виктория·В ожидании первенца

@cherry_mary, а, ещё забыла Варвару 😁

Нравится Ответить
milla_na25
Milla·В ожидании первенца

👌😂

Нравится Ответить
aleksandraburdukovskay97
Александра ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Вячеслав.

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

У нас Мирон)

Нравится Ответить
happy_redji
Регина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Демид, Богдан, Матвей

Нравится Ответить
tatkaposikyandex26
Танюша·В ожидании первенца

Да, да, у нас с мужем тоже такая беда,для девочек вариантов шесть совместных,а для мальчугана не можем определиться ни чего не нравится😬😔

Нравится Ответить
sveta19555
Светлана·В ожидании первенца

У вас ещё столько времени придумать имя🙄

Нравится Ответить