Olga
olalako
Olga·В ожидании первенца
post image

Подушке быть?🤔

Девочки, вы пользовались подушками для беременных? Как впечатления, что посоветуете? (Форма, наполнение, эффект).

Заранее благодарю 😉

Лучший комментарий

irishuanna81
Ирина·В ожидании первенца

Однозначно быть, очень удобно🤗

Нравится Ответить
miss_maleficent

Это лучшее, что придумало человечество 😅 так сказал мой муж) и я с ним согласна

Очень крутая штука, до сих пор живет на нашей кровати. Можно ребёнка обложить, чтоб не упал и кормить удобно

Нравится Ответить

Комментарии

nastya_86
Анастасия ·Мама сына (3 года)

А я купила себе гусеничку внутри с шариками и спала с не)

Нравится Ответить
nastya_86
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

@nastya_86, ой, какая прикольная) спасибо

Нравится Ответить
irishuanna81
Ирина·В ожидании первенца

Однозначно быть, очень удобно🤗

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

Очень спасибо ☺️

Нравится Ответить
julia_kara_87
Юлька Карагяур·Мама сына-младенца

Я так и не купила себе, у меня обычные подушки прямоугольные, я с ними спала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

Пока выберу для беременных (а я весы и будет это долго), наверное, подушками обычными и воспользуюсь;)

Нравится Ответить
miss_maleficent

Это лучшее, что придумало человечество 😅 так сказал мой муж) и я с ним согласна

Очень крутая штука, до сих пор живет на нашей кровати. Можно ребёнка обложить, чтоб не упал и кормить удобно

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

Ну раз Лучшее!)) хорошая подушка, надо брать😁

Нравится Ответить
tsibulko111
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне было очень удобно спать в такой подушке,и мужу кстати тоже)

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

Ещё и многофункционально, отлично 👌🏻 благодарю

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына-младенца

О! Это была моя спасительница! Жалею, что не взяла такой формы как на фото. В последние месяцы хотелось везде подушек под себя положить.

И муж отбирал у меня её и тоже кайфовал.

Многие кстати пишут, что лучше на мужа закинуть ножку... так муж горячий, а подушка прохладная...и каааайф

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

😁 даааа, у меня последние месяцы выпадают на июнь-июль, ногу на мужа вообще закинуть будет не вариант))

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки (1 год)

Это было моё лучшее приобретение во время беременностм

Нравится Ответить
princesskaleriya
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alena910
Алёна·Мама двоих (младенец)

и у меня такая до сих пор пользуюсь😍😍😍👍

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

Боже, я ее уже хочу😍

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

@anetta27 И цвет красивый 😍ножку закинуть это кайф, с одеялом обычным так не выйдет.

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jane.z
Евгения·Мама сына (1 год)

Мне было неудобно

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына-младенца

Я и без неё всю беременность прекрасно спала даже на последних сроках) хотя думала купить сначала

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына-младенца

@olalako, Ой как я вас понимаю) Сама отсыпалась и валялась в радость😊 Наслаждайтесь)

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

@aljonkaodessa, спасибо) видимо, организм чувствует, что этот покой ненадолго и все время тянет поспать))

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына-младенца

@olalako, Сейчас у вас все силы забирает малыш☺️, который растёт и готовится вас в будущем радовать) Ой, пишу, а сама с такой теплотой вспоминаю как год назад сама была беременной🙈 это самый прекрасный и спокойный период в жизни женщины🙌🏻

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не пользовалась. Обкладывалась обычными

Нравится Ответить
natali94torez
Наталья·Мама сына (1 год)

Это мое старение особенно на последних недельках, когда живот огромный был , она меня просто выручала , потом пригодилась, когда сын был маленький ей обкладывала его, что бы он не перевернулся/не уполз ! А выбирала долго не знала какую выбрать , помогла мама и пошила мне, вот такую как на картинке

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

Мне, увы, шить никто не захочет, а вот готовую купить уже охота)) спасибо 🌷

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

Важное замечание, спасибо

Нравится Ответить
balkonskaya12345
Анастасия·В ожидании первенца

@olalako, купила такую. Тоже по отзывам «вау». В итоге покупка бесполезная. Для чего они и чем они так всем помогают я так и не поняла. Но сплю на ней. Обычную подушку кладу между ног. Единственные кому удобно, так это мужу смотреть телик. И кошке. Если у вас есть дома пару подушек то покупать ее незачем. И вот сейчас лежу на ней и думаю.... хрень какая то)

Нравится Ответить
chervonoshtanalina
Алина Малышко·Мама дочки (1 год)

Мне было не удобно с ней. Ложила обычную подушку между ног)

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

Опа, а вот и первый голос против😊спасибо за ответ 🌺

Нравится Ответить
kirilenkoviktoria520
Вика ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Муж купил ещё во в первом триместре первой б

А сейчас я не знаю как я без неё спала, очень удобная и вообще идеальная

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

Супер, а то я почему-то в неё не сильно верила, пока вроде не горит, но потихоньку чувствую подбираюсь к этому моменту)) спасибо 🌷

Нравится Ответить
kirilenkoviktoria520
Вика ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@olalako только берите двух стороную

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

@kirilenkoviktoria520, принято, благодарю!

Нравится Ответить
iren_piven
Ирина·Мама сына (3 года)

Ооо да быть .Лично для меня это спасение было. Даже до сих пор

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

Отлично) какие-то есть критерии отбора? Или просто цена/цвет?☺️

Нравится Ответить
iren_piven
Ирина·Мама сына (3 года)

@olalako ойййй это была почти 4 года назад .Я просто тупо взяла себе длинную колбаску .Но мне кажется та что на фото у вас ,втриста раз удобнее

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

@iren_piven, фото тоже первое попавшееся 😁но, мне кажется очень даже должно быть уютно и комфортно) спасибо

Нравится Ответить
kira.shrot.95
Таня·Мама дочки-младенца

Обычную мелкую подушку меж ног ложила но чаще всего закидывала ногу на мужа 🌚

Нравится Ответить
olalako
Olga·В ожидании первенца

Отличный вариант)) у моего правда часто бессонница, сильно не примостишься 😁

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (2 года)

Вот такой именно. Не знаю как без неё спала бы)

Нравится Ответить