1234
lina.lina48
1234·В ожидании первенца

Всем привет,до какой недели принимали Утрожестан у кого низкий прогистерон.

Комментарии

svetlastik
Светлана·В ожидании первенца

Всю беременность на утрике, т.к. эко. Теперь еще и кольцо поставили, вряд ли отменят 😕

Нравится Ответить
lina.lina48
1234·В ожидании первенца

А кольцо у вас поставили с какой длинны шейки,

Нравится Ответить
svetlastik
Светлана·В ожидании первенца

@vdovenko.lina на 29 уже

Нравится Ответить
irin__
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

29 отменила

Надо было и раньше,но не сдавала анализ,все откладывала

Нравится Ответить
komfort_baby_vrn
Елена ·Мама дочки (1 год)

До 37т,потом в течении недели уменьшила дозу и выбрала совсем

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки-младенца

По инструкции до 34, потом нецелесообразно, а в чем-то даже вредно, в пц Мазуренко требовала отменить, боялась, но отменила, ничего не случилось, родила в 38 недель экс.

Если планируете ер, лучше отмените в 34, потом могут быть сложности с раскрытием шейки. Либо проконсультируйтесь с хорошим врачом.

У меня были реальные показания:прогистер недостаточность, короткая шейка, циркляж.

Нравится Ответить
marishallove
Mari·Мама сына-младенца

До 18 недель

Нравится Ответить
timka07
София·Мама двоих (младенец)

До 38

Нравится Ответить
margaritka_p
Маргарита Поваляева·Мама дочки (1 год)

Пила Дюфастон до 35 недели. Тоже низкий прогестерон.

Нравится Ответить
lina.lina48
1234·В ожидании первенца

Пила вначале Дюфастон,но у меня настолько низкий проник что для обычной женщины мал,а тут беременность

Нравится Ответить
margaritka_p
Маргарита Поваляева·Мама дочки (1 год)

@vdovenko.lina, у меня из-за низкого прогестерона беременность не наступала. В жк сказали бросить Дюфастон пить к 15 неделе, а платный мой врач, с которым беременность планировали и осуществили, сказала, что до 35. Снизили понемногу. Как понимаете, послушалась платного врача.

Нравится Ответить