Milan’s
ramazan.ramaznov7700
Milan’s·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки что это может быть ? У кого так же было ?(

2

Комментарии

valery_by
Лера ·Мама дочки (1 год)

У дочки такие мозоли были, потом прошли ))

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына-младенца

😃😃😃 блин, какой герпес?

Мозоли это

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

У сестры так было, потом само прошло. Типа водянки, натер

Нравится Ответить
valeri191089
Валерия·Мама двоих (младенец)

Трудовая мозолька) старается малыш) сама кожа оторвется, не трогайте ничего)

Нравится Ответить
dolgova_ng
Natali·Мама сына-младенца

Никакой это не герпес! Глупости!

Нравится Ответить
dolgova_ng
Natali·Мама сына-младенца

У нас было в первые два месяца. Ничего, пройдёт очень быстро. Это от частого сосания. Похоже на мозоль ) не переживайте.

Нравится Ответить
adari_brand
Оксана·Мама двоих (младенец)

Пурелан помогает при мозольке

Нравится Ответить
angelinasulimenko
Ангелина·Мама двоих (младенец)

У нас такая иногда то есть то нет

Это от соски

Нравится Ответить
anastasia_m_v
Анастасия·Мама дочки-младенца

У трудяги мозоль , пройдёт со временем))) она ведь трудится 😁👍🏻

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Мозолька, отпадёт

Нравится Ответить
ramazan.ramaznov7700
Milan’s·Мама сына-младенца

@rumjanka, @evgesha82, @pati497, @marina194, @lyba1995, @pregnant397, ой спасибо девочки , успокоили 🙏🏻😘

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (1 год)

У нас такая же была у дочки это мозоль от сосания

Нравится Ответить
lyba1995
Любовь·Мама сына-младенца

Ничего страшного.не трогайте,само отпадёт.

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Это типо водянки, кожа губук ещё очень нежная, а детки так стараются, сосут грудь, и такое получается.

Нравится Ответить
fatima_m.h
Фатима·Мама двоих (младенец)

У моего по середине одна была такая штука и исчезла давно

Нравится Ответить
evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

Мозоли это,не переживайте!

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Это мозоли, трудится ведь малыш)

Нравится Ответить
maximaus
Maximaus·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зуд жжение есть?

Нравится Ответить
ramazan.ramaznov7700
Milan’s·Мама сына-младенца

Вроде грудь берет норм

Нравится Ответить
hovyakova.ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас такая бульбочка от соски была

Нравится Ответить
maximaus
Maximaus·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Герпес скорее всего

Нравится Ответить