Анастасия
n.karpova92
Анастасия

Девочки, кто рожал в РД5. Как быть с ногтями ? Под корень и вообще без лака, даже прозрачного ? Или можно прозрачный гель сделать ?)

1

Комментарии

ravharis
Марина·В ожидании первенца

Вчера только поступила. Просмотрели, переспросили. Что бы ничего не было🤷

Нравится Ответить
elena_klets
Lena·Мама сына-младенца

Я была с маникюром и педикюром, гель лак

Никто ничего даже не сказал. С врачом договаривалась заранее, она про это тоже не говорила

Если у вас ер и все нормально, то за ногти думаю никто ничего не скажет так же

Нравится Ответить
tyotya_korica
Вероника·Мама двоих (младенец)

Мне просто делали почти прозрачный

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·В ожидании первенца

Все стремятся оставить ногти ссылаясь на свою плохую пластину и что без покрытия будет ужас .

Это ваша жизнь , я думаю красота тут на последнем месте !

Нравится Ответить
katiasimonenko5
Екатерина·Мама сына-младенца

Я рожала в 5 роддоме,накануне тоже задавалась этим вопросом,мне сказали,что нужно что бы было видно пластину ногтя.Мне просто сделали прозрачный маникюр,конечно лучше вообще без них,но привычки-есть привычки)Во всяком случае срезать не заставили

Нравится Ответить
katrintick
Катерина·Мама сына (1 год)

Меня врач в приемнике ругала,когда я там была с ложными схватками. Пришлось снять гель-лак,и ногти под корень,да. Наверно оно и к лучшему,потому что до сих пор под корень стригу себе. Только чуть отрастают,начинаю задевать мелкого ногтями🤪

Нравится Ответить
lyu226a
👻·Мама сына-младенца

Вообще не смотрели на цвет ногтей.

Но я знаю если кесарево или какие-то осложнения то ногти нужны чтобы смотреть как кровь циркулирует.

Нравится Ответить