Татьяна
gorbunova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)
post image

Всем добрый вечер,маловероятно,что найдётся это тут,но попробую🙈

Вдруг кто-то уже насобирал на все желаемые игрухи по этой акции и остались лишние наклеечки? Акцию сильно сократили,и на желанную дочкой утку мы уже не успеем собрать оставшиеся 20 наклеек🤦🏽‍♀️

Эта пуфликовая акция с ума сведёт!

Буду благодарна очень!😘

Комментарии

gorbunova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@yulia.sergeevna-2703, @vagonka121-4, а можно 10 мне и 10 девушке? Мне как раз на игрушку хватит🙈

Нравится Ответить
vagonka121-4
Евгения·Мама сына (1 год)

Разделим по-братски)))))

Нравится Ответить
gorbunova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@yulia.sergeevna-2703, а где именно на сельме можно будет забрать 14го?)

Нравится Ответить
yulia.sergeevna-2703
Юлия·Мама троих детей

@gorbunova_tanya, у экватора

Нравится Ответить
yulia.sergeevna-2703
Юлия·Мама троих детей

С 14 числа можно забрать на сельме

Нравится Ответить
yulia.sergeevna-2703
Юлия·Мама троих детей

@vagonka121-4, хорошо. Около 20 шт как раз есть,так что пишите

Нравится Ответить
yulia.sergeevna-2703
Юлия·Мама троих детей

@gorbunova_tanya, у экватора.

Нравится Ответить
vagonka121-4
Евгения·Мама сына (1 год)

@yulia.sergeevna-2703, хорошо)

После 14го напишу)

Нравится Ответить
oliylo
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oliylo
Ольга·Мама сына (2 года)

@gorbunova_tanya, да, конечно

Нравится Ответить
gorbunova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@oliylo, супер!)в какое время можно? С утра? Или уже после обеда?

Нравится Ответить
oliylo
Ольга·Мама сына (2 года)

@gorbunova_tanya, да можно и утром) мы вроде дома в понедельник

Нравится Ответить
tron28
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Тут каждый день выкладывают посты, что отдают наклейки))

Нравится Ответить
gorbunova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Да? Я просто очень редко тут теперь)сейчас буду через поиск пробовать искать,спасибо!)

Нравится Ответить
tron28
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@gorbunova_tanya, только их забирают быстро 😂😂

Надо ловить))

Нравится Ответить