Катерина
katerina_50493
Катерина·В ожидании первенца

Девчата,

Как понять (по каким признакам) что малыш растёт и все хорошо на 15 неделе?Как ушёл токсикоз сразу и легче и переживания появились.

1

Комментарии

t-25-ya
Таня·В ожидании первенца

Расслабиться и ждать пинков

Нравится Ответить
ahesliby
Анастасия·В ожидании первенца

Вот тоже так же. Вроде и понимаю что нет поводов для переживания, а клиника на первом этаже так и манит. Вот сегодня побегу на узи 😂

Нравится Ответить
allaiva
Алла·В ожидании первенца

А я купила допплер и дома слушала сердце.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Вы можете сбегать внепланово на УЗИ платно

Я возле дома делала (по другой причине, тонус был), послушали сердце, всё ок

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

15 недель было

Нравится Ответить
katerina_50493
Катерина·В ожидании первенца

😊 спасибо)))

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

У меня уже пинается, а я всё переживаю)

Мне кажется это чувство всё равно будет, хоть узи каждый день делай.

Нравится Ответить
tata.ter
Наталья Терентьева·В ожидании первенца

Я после того как кроха начала пинаться, стала ещё больше переживать 😂😂😂

Нравится Ответить
valya198
Валентина ·Мама дочки (1 год)

Я сразу побежала на узи, тишина и отсутсвие токсикоза здорово испугали, но после узи выдохнула)

Нравится Ответить
annacarpova
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И немножко потерпеть потому что скоро начнёт пинаться 😇

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына (1 год)

По УЗИ)))

А чуть позже по шевелениям.

Нравится Ответить
katerina_50493
Катерина·В ожидании первенца

Узи поставили на 18 неделю )

Нравится Ответить