Тина
tina_my_tina
Тина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, пользовались маслом усьмы для бровей? Есть толк от него, везде такие разные отзывы

Комментарии

unidea
Мама·Мама дочки (3 года)

Как впечатления, Тина? Оно имеет запах?

Нравится Ответить
tina_my_tina
Тина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Запах есть, не противный. По эффекту могу сказать: мазала месяц , особого эффекта не заметила.

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (1 год)

Пользовалась.... наверное есть) особо не заметила 🤪

Нравится Ответить
yablochko777
Лилу·Мама сына-младенца

Жила в Узбекистане там девочки с малых лет красят, укрепляет и делает густым, настоящей прям есть толк

Нравится Ответить