Ольга
naumovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер, кто есть с пгт. Яблоновский, хотела бы узнать мнение о массажистке в яблоновской поликлинике.

Комментарии

olya_yablonskaya
Оля·Мама дочки (1 год)

Так себе, моя сестра водила туда свою дочь

В итоге на дом приглашали

Нравится Ответить