Ekaterina
vulfinka
Ekaterina·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Мне так понравилось одевать игрушки, давайте вместе придумаем, что надеть на лисёнка, да и вообще это девочка или мальчик 🙈

6

Комментарии

mesedo32
Меседо·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мальчик 😍

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Девочка) сарафанчик можно и бантик)

Нравится Ответить
pandora_2010
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мальчик

Нравится Ответить