Mila
mila441
Mila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушки, порекомендуете пожалуйста САМОКАТ для мальчика 3,5-4 лет. Наш совсем уже малышковый из декатлоне, но нам он очень нравился. В этом возрасте уже 2- х колесный нужен или всё ещё 3-х? Мальчик ростом 110 см. Спасибо большое!

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С 3 лет катается на 2 колесном) у нас micro sprite

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (младенец)

Берите двухколесный в Декатлоне, конечно!

Нравится Ответить