Яна🌟
yana-pek
Яна🌟·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, привет!!!

куда сходить в Челябинске? Что показать сыну и где вкусно кормят и есть Детская комната?

Вид из номера в ленту🥰

2

Лучший комментарий

esperer
Maria·Мама сына (1 год)

План такой: обедать в белочку, потом в парк Гагарина гулять и на горки, а вечером на площадь революции и гулять по кировке, там огоньки красивые)

Нравится Ответить
nesmeana
Alina·Мама двоих (младенец)

Белочка

Нравится Ответить

Комментарии

esperer
Maria·Мама сына (1 год)

План такой: обедать в белочку, потом в парк Гагарина гулять и на горки, а вечером на площадь революции и гулять по кировке, там огоньки красивые)

Нравится Ответить
nesmeana
Alina·Мама двоих (младенец)

Белочка

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (2 года)

Трамвай покажите

Нравится Ответить
yana-pek
Яна🌟·Мама сына (2 года)

@ylichka2121, 😃😃 заинтриговали, пошла смотреть)

Нравится Ответить
yana-pek
Яна🌟·Мама сына (2 года)

@ylichka2121, вы про новые или про старые?

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (2 года)

@yana-pek, про старые

Нравится Ответить
smm_katrin
Катерина Шашкова ·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Папа-Карло на свободы 88д

Нравится Ответить
m_u_s_l_i
M_u_s_l_i·Мама дочки (2 года)

Своя компания. Вкуснее чем в Белочке как по мне

Нравится Ответить
m_u_s_l_i
M_u_s_l_i·Мама дочки (2 года)

Написала, и потом увидела, вам же с игровой нужно 🙄

Нравится Ответить
yana-pek
Яна🌟·Мама сына (2 года)

@m_u_s_l_i, 😃 не хотим в свою компанию) она первая открылась в каком-то 2000 году напротив нашей школы в Екатеринбурге) мы сравнивать будем😂😂😂 не поедим спокойно

Нравится Ответить
m_u_s_l_i
M_u_s_l_i·Мама дочки (2 года)

@yana-pek Аааа))) Приятного отдыха в нашем городе 👨‍👩‍👧‍👦🙏

Нравится Ответить
yana-pek
Яна🌟·Мама сына (2 года)

@malvinaaa, @yevgeshka, @katuna724, посмотрела, Белочка в 5 минутах от нас, завтра идём обедать туда)

Девочки, а где большая ёлка красивая и горки бесплатные?

Может огоньки витрины сверкают?

Хочется новогоднего настроения)

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (3 года)

Площадь Революции) Парк гагарина(но там только горки)

Нравится Ответить
anna_b6
Анна ·Мама сына (1 год)

Чтоб были огоньки и музыка сходите на Арбат после 19, совсем рядом находится площадь Революции с ледовым городком.

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (3 года)

Белочка 👌

Нравится Ответить
malvinaaa
Мальвина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Покушать в белочку 👌игровая хорошая очень

Нравится Ответить
candy_landy
Daria·Мама дочки-младенца

Ресторан Птичка, Труда 67

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (3 года)

Плэй Тудэй в фокусе.

Покушать в Белочку, Своя компания, плов, папа Карло, Оливер

Нравится Ответить
yana-pek
Яна🌟·Мама сына (2 года)

Посмотрела Белочку! Там нереальная Детская игровая😍 спасибо!!

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (3 года)

@yana-pek там ещё и вкусно, и парк через дорогу😊

Нравится Ответить