Ксения Гулиёва
gul.ksu
Ксения Гулиёва·Мама сына-младенца
post image

Привет девочки. Чувствую скоро буду выть от тоски ,хотя с мелким не заскучашь, но мне нужна подруга ,с кем можно поболтать и развеяться . Кто наши ровесники ,пишите кто не против завести знакомства.

2

Комментарии

stacy26
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как мне это знакомо 🤭🤦‍♀️😁

Нравится Ответить
elenamaama
Елена М·Мама дочки-младенца

В вайбере есть группу одномесичников, уже два раза ходили гулять вместе в студии. Сейчас следующий поход планируется, могу добавить вас)

Нравится Ответить
gul.ksu
Ксения Гулиёва·Мама сына-младенца

Давайте)

Нравится Ответить
elenamaama
Елена М·Мама дочки-младенца

@gul.ksu телефон напишите, можно в личку)

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Тот же вопрос☝️где купили комбез😁

Нравится Ответить
gul.ksu
Ксения Гулиёва·Мама сына-младенца

Майтойс) bjorka фирма)

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

@gul.ksu клевый👍

Нравится Ответить
gul.ksu
Ксения Гулиёва·Мама сына-младенца

@gugnina-alena1993 спасибо)

Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына (1 год)

Где вы такой комбез купили?)

Нравится Ответить
gul.ksu
Ксения Гулиёва·Мама сына-младенца

Майтойс) bjorka фирма))

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дайте снега 😂😂

Вышлите хоть чуть чуть 😂

Нравится Ответить
gul.ksu
Ксения Гулиёва·Мама сына-младенца

Ох уж этот снег)

Силой мысли отправила)

Нравится Ответить
mirnaya.zhenechka
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

В мёртвом

Нравится Ответить
mirnaya.zhenechka
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Мы тож больно не любим дома сидеть 🤣нам только погулять хочется 🤣

Нравится Ответить
gul.ksu
Ксения Гулиёва·Мама сына-младенца

@mirnaya.zhenechka если не против ,можно как нибудь вместе погулять там )

Нравится Ответить
mirnaya.zhenechka
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

@gul.ksu мы с радостью

Нравится Ответить
gul.ksu
Ксения Гулиёва·Мама сына-младенца

@mirnaya.zhenechka здорово)думаю можно на след недели если все сложится у нас)

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама четверых детей

Вы в мжк?

Нравится Ответить
gul.ksu
Ксения Гулиёва·Мама сына-младенца

Родители там живут, часто там бываем)

Нравится Ответить