Катя
katya_taraschanskaya
Катя·Мама сына (3 года)

Девочки, мы не кушаем мясо , не кушаем рыбу, ни в каких видах. Мне кажется уже пора заставлять, хотя бы кусочек съедать.

Худой, как из концлагеря, мозг мой уже не знает, чем кормить

2

Комментарии

svetlana_89
Светлана·Мама двоих (младенец)

Моего не заставишь есть фрукты никакие. Даже в запеканки прятать пыталась , овощи свежие никак, только в мясных котлетах ест кабачки, цветную и брокколи , если спрячу .

Нравится Ответить
katya_taraschanskaya
Катя·Мама сына (3 года)

Здесь есть вариант как то обмануть. А огурцы тоже? Их вроде едят

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Мой тоже, но ест хотя бы красную икру, вот покупаю))) каждый день яйцо кушает, белок, летом хоть шашлык ест, а так все никак не обманешь 🤦‍♀️

Нравится Ответить
katya_taraschanskaya
Катя·Мама сына (3 года)

Нам бы так))

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына (3 года)

наш вот только сейчас стал более менее есть. но только куриное филе жареное или мелкие котлетки. до этого подмешивала незаметно чтоб более менее. пельмени кстати не зашли у нас

Нравится Ответить
katya_taraschanskaya
Катя·Мама сына (3 года)

Что за мелкие котлетки?

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына (3 года)

@katya_taraschanskaya, делаю очень маленькие просто

Нравится Ответить
olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (2 года)

Ох блин, у нас один в один. Нам ещё и молочку нельзя. Живет на кашах и хлебе

Нравится Ответить
katya_taraschanskaya
Катя·Мама сына (3 года)

А, у меня не ест молочку

Нравится Ответить
olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (2 года)

@katya_taraschanskaya, я вас очень понимаю. Спасаюсь выпечкой, кашами, хлопьями, супами, овощными салатами.

Нравится Ответить
katya_taraschanskaya
Катя·Мама сына (3 года)

@olzhuravleva вот это и едим тоже(

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (2 года)

Попробуйте фрикадельки Икеа) у подружки так дочь стала мясо есть)

Нравится Ответить
katya_taraschanskaya
Катя·Мама сына (3 года)

Это в готовом виде?

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (2 года)

@katya_taraschanskaya замороженные

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пельмени пробовали?

Нравится Ответить
katya_taraschanskaya
Катя·Мама сына (3 года)

Ага(

Нравится Ответить