Мария
maangel888
Мария·В ожидании первенца

Девочки ,было ли такое у кого 28 недель ,сегодня впервые столкнулась ,малыш активничает и потом может резкая острая боль возникнуть после движений его 😞неделю назад доплер делала все норм было

Комментарии

maangel888
Мария·В ожидании первенца

Спасибо девочки ,очень испугалась ,боль такая резкая ,мысли страшные сразу в голове 🤭

Нравится Ответить
ohh_nastya_ohh
Анастасия·В ожидании первенца

Ага,мой вчера пнул в поджелудочную,закололо так,я уже в больницу собралась,потом отпустило,тоже испугалась капец

Нравится Ответить
andromeda_87
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

У меня тоже самое... Сейчас вторая беременность и все стало более чувствительней и даже больно.

Нравится Ответить
rita.prova
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Даааа. Бывает ещё как. С первой беременностью вообще не знала что это, а сейчас прям пнет и я загибаюсь😭🤣

Нравится Ответить
pylevaa37
Анна·В ожидании первенца

Да, бывает) бывает переворачивается и больно, потом отпускает)

Нравится Ответить
maliva
Влада·Мама двоих (младенец)

Бывает такое

В нерв попадает какой-нибудь

Нравится Ответить