сания
saniyasolnce
сания·Мама сына (1 год)

Девочки у мужа диарея))) живот болит и все из симптомов, смекту один раз попил и больше не хочет, а активированый уголь можно же? И сколько штучек?

Комментарии

shsamal_1981

Левомицетин, дёшево и сердито

Нравится Ответить
naziko013
Naziko·Мама двоих (младенец)

У него оказывается куча противопоказаний, недавно прочла что вреда от него больше чем пользы, хотя раньше только так его принимали

Нравится Ответить
mama4baby
Лека·Мама троих детей

Фуразолидон и Энтеросгель в помощь. А на следующий день пробиотики

Нравится Ответить
1619zh

Лоперамид хорошо помогает

Нравится Ответить
happymom8885

Нам отлично помог иммодиум,и как то пили активированный угол ь 1таблетка на 1кг веса

Нравится Ответить
happymom8885

Ой на каждые 10кг,опечатка

Нравится Ответить
mama_skadkix_detok
Zhazira·Мама двоих (младенец)

А Смекту надо 2-3 пакетика за сутки выпить. Без нихачух)

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама дочки (1 год)

Стопдиар хорошо помогает

Нравится Ответить
millionersha
Успешная, Фартовая.·Мама дочки (5 лет)

Имодиум 2 шт

Нравится Ответить
naziko013
Naziko·Мама двоих (младенец)

Согласна! Сама недавно спаслась им от диареи👌🏽

Нравится Ответить
mama_skadkix_detok
Zhazira·Мама двоих (младенец)

1табл на каждые 10 кг веса

Нравится Ответить
saniyasolnce
сания·Мама сына (1 год)

Получается 7штучек🤔🤔🤔🤪

Нравится Ответить
saniyasolnce
сания·Мама сына (1 год)

За раз?)

Нравится Ответить
mama_skadkix_detok
Zhazira·Мама двоих (младенец)

@saniyasolnce да. Растолочь и в стакане воды

Нравится Ответить
aidosovaa
Sandyyy·В ожидании первенца

На 10 кг 1 штуку

Нравится Ответить