Яся
yasya_hairstylist
Яся·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, помогите определиться 🤔 Мой ребёнок "шило в одном месте 😂" Всё любопытно, долго на одном месте не сидит, очень любит ходить, бегать👣 Но вопрос в чем, подходит весна и у нас нет летней коляски 😬 Что делать купить коляску или велосипед ? Как у вас было ? Можно ли обойтись без коляски?

1

Комментарии

aushka28
Фея·Мама двоих (младенец)

Не представляю жизнь без коляски, каким бы шилом он не был

Нравится Ответить
miss.chimakadze1108
Iren·Мама дочки (1 год)

Я за коляску, так как мы можем уснуть на прогулке. А в велике не попишь. И в коляске уютнее, мы вот гуляли по дождю и встретили ребенка на велике, так у него глаза перепуганы, весь мокрый...а там смотрите сами🤷‍♀️

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки (1 год)

Мы не сидим в коляске,или ходим или на руках и уснуть тоже можем

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (2 года, 4 года)

Велосипед с ролительсклй ручкой самая бесполезная вещь в природе)))

Нравится Ответить
katyuga
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Со старшим в год пересели на велик, а с младшим сестра подарила прогулку карелло и я очень довольна. Если в велике засыпает то очень неудобно)

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

У нас и коляска и велосипед

Нравится Ответить
oshkvarska
Ксю·Мама сына (1 год)

Мы летом пересели на велосипед с родительской ручкой и самокат с родительской ручкой. Коляску достала только в конце декабря

Нравится Ответить
yasya_hairstylist
Яся·Мама сына-младенца

Спасибо, облегчили мне жизнь))

Нравится Ответить
valya.sikorskaya
zzzzz·Мама сына (1 год)

Мы с 10 месяцев без коляски, уже и продала ее

Нравится Ответить
yasya_hairstylist
Яся·Мама сына-младенца

Спасибо, полезный комент

Нравится Ответить
sasha_daniel
Олександра·Мама сына-младенца

@yasya_hairstylist тоже на велосипеде гуляли?

Нравится Ответить