Nursi
nursi.mamuchieva
Nursi·Мама троих детей

Девочки Добрый вечер💜

Нам уже месяц, но желтушка ещё не прошла ((( были у врача, прописали холосас или урсофальк..

У кого так же было? Переживаю очень (

Комментарии

missdii
MissDi·Мама сына-младенца

Дд, а доза холосаса какая была

Нравится Ответить
_n_i_k_k_i_
·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Тоже пили Урсофальк при рождении. За месяц все прошло

Нравится Ответить
nursi.mamuchieva
Nursi·Мама троих детей

Спасибо 😘

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·Мама сына-младенца

У нас в 2 месяца билирубин был 58. То есть тоже ещё не прошла. Хотя внешне и кожа розовенькая, и склеры полностью белые. Мы ничего не принимали из лекарств. Билирубин выводится с калом и мочой, поэтому мы просто хорошо кушаем. Наблюдайте динамику и отслеживайте уровень билирубина.

Нравится Ответить
nursi.mamuchieva
Nursi·Мама троих детей

Спасибо большое 💜

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Урсофальк пили, прошло все

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

Хофитол пили, прошло.

Нравится Ответить
nursi.mamuchieva
Nursi·Мама троих детей

На какой день эффект от препарата начал проявлялся?

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

@nursi.mamuchieva через месяц

Нравится Ответить
n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама двоих (младенец)

У двум прошла, пили хофитол

Нравится Ответить
nursi.mamuchieva
Nursi·Мама троих детей

Скажите пожалуйста сколько Вы его пили?

Нравится Ответить
n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама двоих (младенец)

@nursi.mamuchieva месяц пили, а потом резко стал светлый

Нравится Ответить
neznakomka07
neznakomka·Мама двоих (1 год, 3 года)

В три месяца прошло полностью, пили Урсофальк)

Нравится Ответить
nursi.mamuchieva
Nursi·Мама троих детей

Через сколько Вы заметили результат?

Нравится Ответить
neznakomka07
neznakomka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nursi.mamuchieva каждые две недели анализы сдавали, проверяли) во втором месяце стало лучше)

Нравится Ответить