Марина
ma9413322
Марина·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, вечер добрый! Скажите болели ли суставы кистей рук у вас при берем?

Больно сжимать и надавливать на фаланги

Комментарии

lesnikovatatyana24
Кузнецова Татьяна ·В ожидании первенца

У меня вот буквально несколько дней назад такое началось. Руку больно сжать в кулак. Не то что даже больно, а какое то странноватое ощущение

Нравится Ответить
goryainovalosia2408
Олеся·Мама дочки (2 года)

Очень болели , особенно утром , аж до слез , так судорогой сводило. Пропивали магнелис В6 .

Нравится Ответить
zimina_
Zimina·В ожидании первенца

Очень болит правое запястье, левое не так сильно, даже ночью одеяло подтянуть не могу😔

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Колени капец, присесть на корточки не могла. Но вам написала тут врач, что можно проверить😃

Нравится Ответить
kristinalenskay
Кристина·Мама дочки (3 года)

Очень ,вы не отекаете случаем ?по утрам болели особенно оказывается это от того что отекала

Нравится Ответить
ma9413322
Марина·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Чуть чуть есть отек

Нравится Ответить
kristinalenskay
Кристина·Мама дочки (3 года)

@ma9413322, у меня тоже был совсем слегла ,но болели прям фаланги и тоже на вашем сроке и до родов в поле ,я когда родила все прошло ,я даже и забыла что такое было 🙈

Нравится Ответить
starodubceva_
Алена·Мама сына-младенца

У меня болели и запястье сильно болело , прошло после родов вот недавно

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына-младенца

У меня тоже болело запястье на правой руке, после родов прошло🙏 через месяц примерно)

Нравится Ответить
korkina1391
Наталья·Мама сына-младенца

У меня сильно болело запястье левой руки, даже вязать не могла.. после родов прошло)

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Скрытые отеки?или кальция не хватает-к врачу сходить )

Нравится Ответить
ma9413322
Марина·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

В пн прием скажу врачу

Нравится Ответить