Алёна
mart2121
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки, посоветуйте хорошую коляску для новорожденного. Спасибо

1

Комментарии

b3z.noname
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки (1 год)

Смотря какой бюджет. Я бы взяла либо Stokke trailz, либо бугабушку. Если в % соотношении то 60 за бугабу и 40 за Stokke)))

Ещё сайбекс хвалят.

Бугабу более легкая и компактная, на мой взгляд.

А вообще смотрите, чтобы амортизация была у коляски, иначе это табуретка на колесиках. Но у Stokke trailz за счёт колес амортизация не плохая, если смотреть надувные. И колеса в меру большие, чем меньше, тем хуже проходимость.

А среди люлек, для ребёнка, ещё восторг вызывают коляски Хэсба, но для мамы это танк конечно 💪

Нравится Ответить
alinka.malinka95
Елена·Мама сына-младенца

Мы брали Рико, они недорогие относительно, нам нравится, в машину помещается , удобно складывается, не тяжелая

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Все зависит от бюджета.

Нравится Ответить
mart2121
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Бюджет не ограничен

Нравится Ответить
makrusha
Аня·Мама дочки-младенца

@mart2121, тогда бугабу фокс 🥰

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@mart2121, Бугабу

Нравится Ответить