Мурка 💕
khavmur
Мурка 💕
post image

14 неделя началась а значит что ????? Правильно прошёл этот таксикоз и мои нудные деньки 😹😁 ох какое ж это счастье вернутся в нормальное состояние уфффф

2

Комментарии

imandadaeva
Imandadaeva·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Просто я так завидую вам😭 поздравляю 😍

Нравится Ответить
khavmur

😘❤❤ и у вас будет все хорошо

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Поздравляю вас! ❤️😍

И как я жду этих дней!

Иначе меня одолевает депрессия

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я с вами 😂🤢

Нравится Ответить
khavmur

Спасибо ❤😘. Пройдет немного надо потерпеть , я тож думала что эт никогда не пройдет 😁

Нравится Ответить
khavmur

@musakinaasi 😹😹 у вас уже 13 недель совсем думаю немного осталось и пройдёт

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Когда у меня пройдёт ☹️

Нравится Ответить
khavmur

Мне говорили или на 4 месяце пройдет или после 4 месяцев , но у меня как начался второй триместр , токсикоз прям как отрезал будто его и не было ,

Нравится Ответить