Оксана
oxana.frankovskaya
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Доброго дня.

Дівчатка,яка у ваших діток була реакція на прививку АКДС у півтора роки?

Комментарии

murochka422
Марина·Мама подростка, беременна (11 нед.)

На все прививки была рвота

Нравится Ответить
ivanova_11

Вообще никакой

Нравится Ответить
woman_from_paris
Ольга·Мама сына (1 год)

Была на следующий день, место укола сильно покраснело, через пару дней прошло

Нравится Ответить
shved14_88
Victoria Shved·Мама двоих (младенец)

Да, полдня лежал , не мог на ногу встать. Температуры не было. Следующий день хромал ещё.

Нравится Ответить
d.arina
d.arina2605·Мама дочки (2 года)

не было вообще

Нравится Ответить