Люда
gyzovckaalybmila0188
Люда·Мама троих детей

Девочки подскажите, я получаю на первую дочь 110р.так как ей 4г. Скоро второй дони 3г.

Вопрос, нужно собирать документы на вторую дочь,так как третьей дони ещё 10м.

Комментарии

__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Доплата только одна будет на двоих

Нравится Ответить
gyzovckaalybmila0188
Люда·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Доплата одна на двоих будет 110 р, а не на каждого после 3 лет

Нравится Ответить
gyzovckaalybmila0188
Люда·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
kolbasnikova1991
ольга·Мама троих детей

Ничего не нужно доплата только на одного ребенка после 3х лет. Вроде понятно написала.

Нравится Ответить
gyzovckaalybmila0188
Люда·Мама троих детей

Спасибо! А то мне сказали типа на каждого платят

Нравится Ответить
veronika1993
Вероника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@gyzovckaalybmila0188 на каждого им не выгодно платить

Нравится Ответить