ксения
ksuhka2503
ксения·Мама сына-младенца

Девчонки приветики! Подскажите пожалуйста когда вы крестили своих малышей вы дарили подарки крестным родителям? Если да, то что?

Комментарии

v.yliya
Юлия·Мама дочки-младенца

Нет и нам не дарили. Просто отмечали.

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (младенец)

Не дарили, мы банкет делали для всех

Нравится Ответить
ksuhka2503
ксения·Мама сына-младенца

Да и я крестила 2 раза и ничего мне не дарили ...

Нравится Ответить
kulykd
Дарья·Мама сына (1 год)

Дарили просто от крестника браслеты с гравировкой

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Ничего не дарила

Нравится Ответить
anastasiaandeva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Дарила крестным пледы, когда я крестила ничего не дарили

Нравится Ответить
katesokolan
Екатерина Соколан·Мама дочки (2 года)

Два раза была крестной ) ничего не дарили, просто потом сидели за столом все вместе отмечали) праздник

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
wifeofseaman
mama♡aliona·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дарила тематические наборы пряников

Нравится Ответить