oleshkevich-olesya
·Мама сына (2 года)

Девочки, здравствуйте. Подскажите неопытной, привезли нам джувит, ребенку будет 2.6, сколько это нам нужно принимать? Спасибо заранее за ответы)

Комментарии

annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Сдайте анализ

Нравится Ответить