Алёна
alen4ik2510
Алёна ·Мама сына (1 год)

Добрый день)посоветуйте модель робот пылесоса, хотим приобрести и не знаем какой выбрать. Спасибо))

2

Комментарии

i__vanova
Иванова Евгения·Мама сына (2 года)

Сейчас ксяоми хвалят. Составляет карту уборки. И с телефона можно задать команду, где убирать

Нравится Ответить
kristinaxaxalina
Кристина Хахалина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Робот пылесос DEEBOT500

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

С мойкой ксиоми роборок 4 вроде

Нравится Ответить
alen4ik2510
Алёна ·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
zirnaja
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Робот пылесос Ecovacs Deebot N79S почитайте отзывы, мы пользуемся почти год, с турбощеткой, управление с телефона (было удобно, когда в отпуск улетали). В общем, я в восторге, мощный, и не дорогой 👍

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

Ого, ничего себе техника дошла. 🙈

Нравится Ответить
zirnaja
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

@lelik160618, 😊

Нравится Ответить
tatyanka310
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Сяоми

Нравится Ответить
julia_090
юлия·Мама дочки-младенца

Xiaomi отличный. Уже полгода пользуемся

Нравится Ответить
alen4ik2510
Алёна ·Мама сына (1 год)

Спасибо, а модель?

Нравится Ответить
julia_090
юлия·Мама дочки-младенца

@alen4ik2510, xiaomi mi robot

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

У меня bbk вполне довольна

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас iLife v50 👍🏻я довольна

Нравится Ответить
alen4ik2510
Алёна ·Мама сына (1 год)

Спасибо, пишут что в углы не заезжает, правда?

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alen4ik2510, нет, без проблем едет вдоль плинтуса до угла, там поворачивает на 90 градусов и дальше вдоль едет.

Нравится Ответить
mari.berezikova
Мария Березикова·Мама сына (1 год)

Зависит от функций, которые вам нужны и предпочитаемый способ сбора мусора

Нравится Ответить